Omega Constellation
Damen Armbanduhr, Stahl/Gold kombiniert, Quarz, perlmutt färbiges Zifferblatt, mit aufgesetzten Stundenindex, Lünette ausgefasst mit Brillanten, Saphirglas, Gehäusedurchmesser 25 mm, Ref. Nr. 13767100, Seriennummer 90027486, 51,9 g, Ersatzglieder, Etui, Garantiekarten, Rechnung, Bedienungsanleitung, Service wird empfohlen
Expertin: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
27.04.2016 - 15:00
EUR 1.300,-
- Rufpreis:
EUR 1.300,-
Omega Constellation
Expertin: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
Auktion: | Uhren und Taschenuhren |
Datum: | 27.04.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.04. - 26.04.2016 |